Пикап Mitsubishi L200 «поймали» на тестах

Пикап Mitsubishi L200 "поймали" на тестахДата старта продаж пока остается в тайне.

Компания Mitsubishi проводит завершающие испытания посвежевшего пикапа L200, о чем свидетельствуют новые шпионские фотографии. Укрепить позиции L200 на рынке, как и марки Mitsubishi в целом, призвана рестайлинговая версия грузовичка. По нашим собственным данным, ее презентуют публике в ноябре. Никаких технических подробностей и, разумеется, цен пока нет.

Не раскрывается и ориентировочная дата начала продаж. Хотя можно предположить, что дилеры приступят к приему заказов на пикап в начале следующего года. На днях закамуфлированный прототип обновленного внедорожника в очередной раз был замечен на тестовых испытаниях.

Даже несмотря на маскировку, на фотографиях, опубликованных порталом Motor1, можно рассмотреть новую, более узкую переднюю оптику, видоизмененную радиаторную решетку и перелицованный бампер. Судя по всему, японцы «поколдовали» также над фонарями и задним бампером. Интересно, что от любопытных глаз производить скрывает даже колесные диски. Похоже, и они получат иной дизайн.

Добавим, что сегодня Mitsubishi L200 продается в России с 2,4-литровым мотором в двух вариантах форсировки: 154 и 181 л. с. В паре с двигателем может трудиться как механическая, так и автоматическая коробка передач.

Пикап Mitsubishi L200 "поймали" на тестах
Пикап Mitsubishi L200 "поймали" на тестах

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: