Ford опроверг слухи об остановке выпуска популярных моделей

Ford опроверг слухи об остановке выпуска популярных моделейПресс-служба автопроизводителя ответила на слухи об уходе с рынка трех популярных моделей.

Не успели разлететься слухи о сворачивании производства моделей Ford Mondeo, Galaxy и S-Max, как пресс-служба «Форда» поспешила выступить с официальным опровержением. По свовам представителей компании, S-Mаx и Galaxy останутся на конвейере, а седан Mondeo даже получит рестайлинговую версию.

Напомним, что громкой новостью о снятии упомянутых моделей с конвейера, а также о сокращении 12% сотрудников из европейских заводов Ford, отметилось авторитетное британское издание Sunday Times. Однако уже к вечеру пресс-служба Ford поспешила успокоить поклонников марки.

Так, Mondeo остается одной из ключевых моделей автопроизводителя на европейском рынке, поэтому убирать ее из продуктовой линейки компания не будет. Более того, авто скорее будет обновлено как внешне, так и технически. Правда, о S-Max и Galaxy такого сказано не было. Как говорится, дымы без огня не бывает, и не исключено, что Galaxy и S-Max уже не получат новых поколений.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: