Неразбериха на дорогах Кемерова продолжается

На протяжении трех дней кемеровчане сталкиваются с проблемами на дорогах, связанными с отключением светофоров. Сегодня, 20 августа, мэрия города сообщила о повторном отключении светофоров на ключевых перекрестках. Ранее, в течение двух дней, водители и пешеходы уже испытывали неудобства из-за аналогичных отключений.

С утра на нескольких оживленных участках города начались плановые ремонтные работы. Время с 9:00 до 16:00 было объявлено бездействием светофора на пересечении улиц Красноармейская и Рабочая, где отключение происходило и накануне. Кроме того, в дневное время с 13:00 до 16:00 светофор отключится и на улице Космической, 4.

В этот период указанные перекрестки будут нерегулируемыми, что требует от автомобилистов повышенной внимательности и соблюдения правил дорожного движения. Проезжая такие участки, водителям следует помнить о необходимых мерах предосторожности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: