В поликлинике косметологии Telo’s Beauty поведали об осенних процедурах

С приходом озари снимаются фактически все сезонные ограничения на большая часть косметологических процедур. Спецы поликлиники косметологии Telo’s Beauty к новенькому осеннему сезону подготовили перечень методик для резвого восстановления кожи после летнего отдыха.

В период летних отпусков большая часть людей старается как можно больше внимания уделять загару, купанию, путешествиям и не вникать в ежедневные задачи. С пришествием озари возникает необходимость направить внимание на состояние кожи, иссушенной солнцем и морем, удалить недостатки и сделать ее более упругой, юный и симпатичной.

Специально к началу нового осеннего сезона спецы поликлиники косметологии Telo’s Beauty подобрали «осенние» процедуры, которые животрепещуще пройти конкретно на данный момент.

Плазмолифтинг — наверняка, одна из часто встречающихся процедур, используемая с началом осеннего периода всеми без исключения косметологами в Москве. Ведь в итоге первых же инъекций увеличивается тонус, упругость кожи, запускается естественный процесс лифтинга, улучшающий внешний облик кожи (кожа сияет изнутри, становится бархатистой), происходит устранение маленьких и средних морщин, также других возрастных конфигураций.

Мезотерапия — процедура, рекомендуемая медиками клиник косметологии, как до, так и после отпускного периода. Персонально подобранные мезотерапевтические коктейли действуют на кожу по принципу «здесь и сейчас», доставляя нужные клеточкам кожи витамины, микроэлементы, аминокислоты, антиоксиданты и целительные препараты. В итоге кожа подтягивается, становится более юный, ровненькой и прекрасной.

Биоревитализация — еще одна процедура, направленная на возвращение свежести и юности кожи. В качестве активного компонента в составе биоревитализационного вещества употребляется гиалуроновая кислота — продукт, сделанный на базе схожего коже компонента. В итоге данных инъекций кожа насыщается влагой, восстанавливается ее структура, стимулируется образование коллагена и эластина, исчезают маленькие морщины и дряблость кожи.

Клиенты поликлиники косметологии Телос Бьюти сумеют пройти все обозначенные «осенние» процедуры как по отдельности, так и в комплексе. Докторы персонально подберут нужную методику либо комплекс методик, основываясь на всех показаниях и противопоказаниях, характерных каждому определенному случаю.

Контакты:
ул. Донская, д. 30 два (м. Шаболовская) +7 (495) 544-40-40
Шмитовский пр., д. 16/2 (м. Улица Одна тыща девятьсот 5 г.) +7 (495) 228-03-83

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: