Автомобильный подстаканник

Практичный подстаканник в автомобиль дает возможность насладиться любимым напитком во время вождения, не рискуя пролить его. Ручка очень проста в установке — не требуется никаких винтов или инструментов.

Основные характеристики:

  • Совершенно новый, высококачественный продукт.
  • Функциональный подстаканник для автомобиля — это решение, которое предоставит вам возможность удобной транспортировки напитков, особенно открытых.
  • Он изготовлен из высококачественного АБС-пластика, обеспечивающего стабильное удержание напитков, поэтому вам не придется опасаться, что напиток разольется, испачкает обивку или обжечь.
  • Ручка имеет современный и эргономичный дизайн.
  • Подставка может вместить чашку или стакан диаметром от 5,7 см до максимум 6,6 см.
  • Простая установка — просто поместите аксессуар в вентиляционное отверстие в автомобиле.  Подходит для всех моделей автомобилей.

Во время вождения может случиться так, что нам нужно выпить. Чтобы отложить банку или бутылку в сторону, нужна ручка. Держатели напитков часто бывают в труднодоступных местах или вообще не находятся в них. Подстаканник, который крепится с помощью клипс в воздуховоде решает эту проблему, позволяя разместить дополнительную рукоятку в удобном для вас месте.

Картинки по запросу Автомобильный подстаканник

Такой держатель может выдерживать относительно большой вес, и регулируется под любую ширину чаши или стакана. Идеальный вариант для тех, кто любит держать машину в чистоте и беспокоится о безопасности.

 

Держатель стаканов – подставка, что включает и предназначается опорой для стакана. Подстаканник для машины — вещь практическая и весьма комфортная. С качеством наших дорог воспользоваться стаканом не все время удобно, однако в случае если это закрытый стаканчик либо бутылка, то абсолютно реально. Материал изготовления этого устройства твердый пластмасс, что предоставляет возможность разместить стакан с напитками любой температуры. Компактный по объему и удобный в использовании подстаканник в авто станет почти не виден во машине. В данный подстаканник помещаются бутылки и стаканы диаметр вплоть до 6,6 см. Подставка сделана из качественного материала, она совершенно экологична и не опасна для применения. Подстаканник многофункционален также подойдет для марки любой машины. С данным девайсом Вы насовсем забудете что такое разлитый чай в салоне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: