Авто из США

Машина является самым удобным видом передвижения. В ней удобно путешествовать или просто ездить на работу. Нет привязанности к общественному транспорту. Человек в любой момент может поехать куда угодно. Но отечественный автопром оставляет желать лучшего. К сожалению, качество автомобилей далеко не такое, как хотелось бы, да и цена высокая. Поэтому многие делают заказ авто из Америки. Доставка происходит в кратчайшие сроки, стоимость приемлемая, качество на высоте.

Причины покупки авто из США

Автомобиль можно приобрести на ближайшем авторынке, но в этом случае есть риск покупки транспортного средства, которые выглядит эффектно, но при этом имеет скрытые технические неполадки. Частое посещение СТО гарантировано, а это обеспечит лишние финансовые затраты. Из США же машина будет в отличном состоянии и даже дешевле.

Причины покупки автомобиля из Америки:

  • Стоимость — даже учитывая расходы на доставку и оплату всех необходимых налоговых платежей, цена получится на 20%, а то и 40% ниже, чем на родном рынке.
  • Техническое состояние — американские водители берегут свое транспортное средство и постоянно проходят технический осмотр. Местные дороги, которые находятся в отличном состоянии, берегут ходовую систему.
  • Комплектация — американский рынок выпускает автомобили с просторными и удобными салонами, а также новейшими инновационными решениями. В стандартную комплектацию входит камера заднего обзора, автоматическая коробка передач, датчик давления колес и большая численность подушек безопасности.
  • Юридическая безопасность — в национальных базах данных можно увидеть полностью историю данного транспортного средства. Важная информация вносится сотрудниками СТО и автосервисов, а также полицейскими и страховыми агентами. Факт, того что автомобиль побывал в дорожно-транспортном происшествии, скрыть невозможно.
  • Легализация — автомобили легально доставляются, проходят все процедуры, связанные с растаможкой и сертификацией. Далее их подвергают государственной регистрации. Поэтому покупка будет полностью легализованной.

Где приобрести

Обычно американские автомобили возможно купить на аукционах. Они попадают туда при помощи страховых компаний, которым выгоднее их продать, чем ремонтировать. Но приобрести можно не только битую машину, но и вполне в нормальном состоянии, после незначительного ДТП. Все документы после приобретения покупатель получает на руки, поэтому сделка с юридической точки зрения оформлена легально.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: