Доставка товаров из eBay в Украину

Приобретение товаров на аукционах международного класса пугает многих жителей Украины сложностью осуществления виртуальных покупок, наличием языковых барьеров и необходимостью работать с системами электронных платежей.

Тем не менее, рынок предлагает комплексные логистические решения для заказа и доставки товаров из США в Украину, в их числе – площадка https://usain.ua/ru/ebay/.

Преимущества использования услуг компании-посредника:

  • Перевозчик берет на себя ответственность за приобретение качественного товара, его хранение и транспортировку по всей цепочке от продавца к покупателю
  • Наличие системы складов во всех странах позволяет обезопасить покупку и обеспечить доставку в целости и сохранности
  • Опыт перевозчика сводит на нет все возможные недоразумения и несостыковки, позволяя Вам получить именно то, что Вы хотите приобрести, в кратчайшие сроки

Принцип работы площадок-посредников

В зависимости от площадки. покупателю могу предложить целый спектр основных и дополнительных услуг. В их числе – проверка надёжности продавца, осмотр качества товара, удаление лишней тары и упаковки, влияющих на вес посылки, целую систему бонусов и скидок.

Как правило, сервис доставки работает следующим образом: после регистрации на сайте, компания-перевозчик предлагает Вам либо самостоятельно приобрести товар и предоставляет актуальный адрес склада в США, который Вы можете указать как свой домашний адрес, либо же самостоятельно осуществляет покупку по предоставленной Вами ссылке.

Многие компании предлагают спектр сопутствующих доставке  услуг: таможенное оформление, страхование посылок, возможность частичной оплаты под процент на сумму долга, дополнительную упаковку и тому подобные «плюшки».

Стоимость доставки для каждой отдельно взятой посылки сокращается на несколько долларов за счет переправки из-за океана сборных посылок

Приятным бонусом множества таких посредников является русско/украиноязычный интерфейс, позволяющий выбрать товары полностью ознакомившись с описанием и видя актуальную цену.

На выбор покупателя, доставка может осуществляться посредством авиа- или морских перевозок, а в стране получателя – курьером, даже в самые незначительные по размерам населенные пункты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: