Гидравлическое оборудование

Компания Техпром Авто занимается реализацией гидравлического оборудования. В ассортимент интернет магазина входят автомобильные подъемники, домкраты ямные, стяжки пружин, краны гаражные, трансмиссионные стойки, лежаки подкатные, прессы и подставки. На представленном сайте есть всё необходимое оборудование для автосервиса, шиномонтажа и автомойки. Купить всё и сразу в одном месте не бегая по магазинам, в поиске необходимого варианта, еще не было так просто. За годы своей работы, фирма зарекомендовала себя в качестве надежного партнера по бизнесу, которая постоянно развивается и отвечает за качество своего товара.

Поскольку на сайте имеется разнообразный ассортимент, компания в состоянии предлагать конкурентные цены, максимально простые условия доставки и кратчайшие сроки поставки.

В фирме работает исключительно опытные и высококвалифицированные менеджеры, которые могут подобрать индивидуальный подход к каждому клиенту, понять что ему нужно, и посоветовать подходящее гидравлическое оборудование. Для того, чтобы гарантировать комфортный уровень общения с каждым покупателем, работает персональный менеджер. Благодаря этому, каждый этап работы и доставки, происходит на на высоком уровне качества.

Специализированный сервис центр

В компании действительно предлагаются профессиональные услуги по ремонту и гарантийному обслуживанию гидравлического оборудования для шиномонтажа, СТО, автомоек и автосервисов. На основании того, что на складе фирмы всегда имеется огромный запас комплектующих, скорость выполнения ремонта и обслуживания очень быстрый.

Компания Техпром Авто  всё время принимает участие и становится организатором различных мероприятий, тренингов и выставок. Каталог товаров дает возможность всем желающим полностью оборудовать автосервис и автомойки под ключ, так как в продаже есть всё необходимое оборудование, инструменты и аксессуары.

Основные преимущества компании Техпром Авто

  • Доступная стоимость.
  • Каталог товаров включает все возможные оборудование.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Фирма сотрудничает исключительно с крупными производителями, которые зарекомендовали себя, как качественный поставщик оборудования с длительным сроком службы.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: