Toyota Camry тест драйв

Toyota Camry разработана в нескольких версиях. Гибридная модель имеет трансмиссию CVT и 2,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель, который производит 200 лошадиных сил вместе с электродвигателем. Версии LE, SE и XLE имеют 2,5-литровый двигатель и шестиступенчатую автоматическую коробку передач. Версии V6 оснащены той же шестиступенчатой ​​коробкой передач и приводятся в движение 3,5-литровым V6 мощностью 268 лошадиных сил. Полный обзор TOYOTA CAMRY 2013 можно посмотреть тут https://www.youtube.com/watch?v=wp5ntjPgbes.

Для большинства, мечта — это всё-таки мощный и уютной седан бизнес-класса. А под это определение, четко попадает не так уж и много машин. И одна из них toyota camry. Внешность, пожалуй самое слабое место camry. Если в предыдущем кузове, машина выглядела аутентично, то текущая версия своими линиями стала уже сильно походить на honda accord или младшую модель avensis. И всё бы ничего, но но это бизнес класс, и авто должно быть самобытным узнаваемым, а не похожим на другую модель авто. Да и выбор цвета кузова из белого, чёрного и 2 оттенков серого не прибавляет оптимизма. Ну как известно управляют мечтой изнутри, а не снаружи. Так что предлагаем оценить внутреннее убранство авто:

  • Начнем с багажника. С ним у camry все в порядке. 506 л объёма вполне достаточно для того чтобы разместить 4-5 стандартных чемоданов. При этом, как и положено в бизнес седане, объем багажника никак не сказывается на месте для главных пассажиров.
  • В салоне автомобиля настолько вольготно, что могли бы уместиться и трое. Но массивный подлокотник с расположенным на нем управлением подогревом, углом наклона сидений, климатом, акустикой, как бы намекает, что вы в бизнес классе, и здесь должно быть не просто комфортно, а уютно, как в вашем любимом домашнем кресле.
  • В салоне действительно уютно, а пассажиры не устают даже от длительных переездов. Чему способствует, как мягкая подвеска, так и не плохая шумоизоляция.
  • Что же касается водительского места тут всё также на высоком уровне. Даже на машине с двигателем объемом 2,5 литра выдающим 181 лошадку и 230 Ньютонов момента, ускорение приятно вжимает в кресло. Причём неважно, стартуете вы со светофора или уже, идя на Крейсерской 120 км/ч решили совершить обгон. Тут шестиступенчатый автомат работает чётко.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: