Купить Митсубиши

Официальный дилер Mitsubishi предлагает своим клиентам такие услуги:

  • Купить новый автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross, Mitsubishi Pajero Sport и Mitsubishi Outlander.
  • Купить Митсубиши с пробегом за наличные деньги, либо по безналичному расчёту.
  • Для тех, у кого нет возможности оплатить полную стоимость за автомобиль в день приобретения, есть услуга автокредит.
  • Юридическим лицам продажа автомобиля может происходить на условиях лизинга.
  • Помимо приобретения автомобиля Mitsubishi у дилера оформляются полисы КАСКО и ОСАГО.

Перед продажей каждая модель Mitsubishi проходит подготовку. В некоторые автомобили подбирается оригинальное дополнительное оборудование и аксессуары. Некоторые отправляются на станции технического обслуживания, где профессиональные мастера с огромным опытом работы выполняют техническое обслуживание, ремонт, диагностику, меняют комплектующие. Делают Mitsubishi более экономным и полностью готовым к выезду на дорогу, для того, чтобы клиент пришел, купил авто, сел и поехал.

Компания Mitsubishi всегда выделялась тем, что выпускала интеллектуальные и инновационные автомобили. Именно таковым является Mitsubishi Outlander. Данная модель является гибридной, так как можно ее подзаряжать от электрической сети. Mitsubishi outlander является полноприводным внедорожником семейного типа. Работает как на бензине, так и электроэнергии, благодаря чему, обеспечивается топливная экономичность и при этом уровень выбросов вредных газов составляет всего лишь 41 грамм на километр. Такое сочетание имеет финансовые преимущества, при этом практичность и вездеходность остаются на высшем уровне.

Mitsubishi pajero sport

Модель Mitsubishi Pajero Sport  имеет уникальный дизайн. Помимо совершенствований его эстетических качеств, под капотом у него стоит дизельный двигатель объемом 2.4 л, с непосредственным впрыском топлива, полноприводная система и независимая подвеска колес. С такой сборкой автомобиля, можно покорить любое место на планете. Считается очень производительным автомобилем за пределами асфальтовых дорог. В комплектацию автомобиля входит мощный и экономичный двигатель. Благодаря полноприводной системе super select 4wd, внедорожник работает в различных режимах и дает возможность добиться наилучшей мощности на любом типе дорожного покрытия, и даже на самом сложном бездорожье. Здесь можно сказать, что Pajero Sport  является не только экономным, производителем, но и безопасным. Кузов сконструированный по технологии rise. Он имеет мощную тормозную систему и передние подушки безопасности для водителя и пассажира. Так как, каждая поездка может оказаться непредсказуемым путешествием, а любая ситуация превратиться в неожиданный оборот событий, автомобиль всегда к этому готов и предоставляет всё необходимое для защиты водителя и пассажира.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: