Alfa Romeo показала сразу две новых модели

Alfa Romeo показала сразу две новых модели Среди представленных автомобилей — седан и кроссовер.

Итальянская компания привезла на автошоу две новинки — Alfa Romeo Giulia и Alfa Romeo Stelvio Quadrofoglio.

Седан и кроссовер Alfa Romeo Giulia и Alfa Romeo Stelvio Quadrofoglio будут ориентированы на североамериканский авторынок. Обе модели получили пакет доработок Nring Edition и будут выпущены лимитированным тиражом по 55 экземпляров.

Особый седан обзавелся 19-дюймовыми колесными дисками, и кроссовер достались диски диаметром в 20 дюймов. Также в глаза бросаются красные тормозные суппорта с надписью «Alfa Romeo» и карбоновые корпуса боковых зеркал, решетка радиатора и крыша.

Как отметили представители марки, каждый выпущенный автомобиль получит свой собственный серийный номер, который разместится на приборной панели. Кроме того интерьер моделей отличится кожаной отделкой салона красного и черного цветов с контрастной прострочкой и карбоновыми элементами.

Также покупатели смогут приобрести спортивный пакет, в который войдут сиденья Sparco и тормозная система Brembo. А в движение Alfa Romeo Giulia и Alfa Romeo Stelvio Quadrofoglio будут приводиться 2,9-литровым двигателем Turbo и V6 мощностью 505 л.с. Пару агрегату составит 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Стоимость спецверсии седана согласно официальному прайсу начинается с отметки 91 285 долларов, а кроссовера Stelvio Quadrofoglio от 97 485 долларов. Машины производятся по предварительному заказу покупателя.

Alfa Romeo показала сразу две новых модели
Alfa Romeo показала сразу две новых модели

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: