Ford представил кроссовер Lincoln Corsair

Ford представил кроссовер Lincoln CorsairПерелицованная версия Ford Kuga.

На Нью-йоркском автосалоне Ford представил паркетник Lincoln Corsair, который должен сменить модель Lincoln MKC.

Кроссовер построен на платформе C2. По сути, новый автомобиль — перелицованная версия Ford Kuga.

Внешний вид внедорожника оформили в стиле его собрата — Aviator. У автомобиля похожая радиаторная решетка и передняя оптика.

Внутри Ford похвастается цифровой приборной панелью и «парящим» дисплеем-тачпадом мультимедийного комплекса, а также беспроводной зарядкой в подлокотнике водителя. Опционально автомобиль «предложит» вам кресла с массажером.

Эксклюзивная «фишка» авто — при незакрытой двери, непристегнутом ремне и т. д., водителя и пассажиров оповещают мелодии, записанные симфоническим оркестром специально для Lincoln Corsair.

Базовая вариация внедорожника имеет пакет Co-Pilot360, которая предложит неплохие меры безопасности: мониторинг слепых зон, предотвращение фронтальных ударов с функцией распознавания человека на дороге, контроль удержания автомобиля в полосе движения и видеокамеру заднего вида. Опционально доступен пакет Co-Pilot360 Plus, предлагающий систему автономной парковки и адаптивный круиз-контроль.

Под капотом кроссовера будет стоять 2-литровый бензиновый EcoBoost на 253 лошадиные силы. Для топовых вариаций будет предложен 4-цилиндровый турбированный EcoBoost на 2,3 л. с мощностью 283 лошадиные силы.

Трансмиссией с двигателями поработает 8-диапазонный «автомат» SelectShift.

Ford представил кроссовер Lincoln Corsair
Ford представил кроссовер Lincoln Corsair
Ford представил кроссовер Lincoln Corsair

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: