Обновленный SEAT Leon видели на тестах

Обновленный SEAT Leon видели на тестахХетчбэк выглядит еще острее.

Надо сказать, что обновленный хетчбэк из Испании выглядит еще острее, чем его предшественник.

Именно этот прототип новинки утратил часть своего камуфляжа, что определённо нам нравится.

SEAT Leon нового (четвертого по счету) поколения видимо уже получил свой серийный кузов и оптику.

Но все же компактный хэтчбек все еще полностью замаскирован, но слой камуфляжа теперь тоньше, чем когда-либо прежде. Мы можем легко рассмотреть переделанные фары и задние фонари.

Новая фальшрадиаторная решетка говорит о том, что мы смотрим на одну из дорогих версий новинки, однако никогда нельзя быть слишком уверенным в чем-то, имея дело с прототипами, поскольку во многих случаях у них есть кусочки, позаимствованные сразу у нескольких версий автомобиля.

Кажется, что у нового Leon будет самый спортивный дизайн из всех родственников, построенных на платформе MQB – речь идет о Volkswagen Golf, Audi A3 и Skoda Octavia. Для любителей универсалов будет предложен универсал Leon ST.

В новой серии «шпионских» снимков нет изображений интерьера, но SEAT пообещал добавить больше технологий в Leon IV. Информационно-развлекательная система будет предлагать беспроводные обновления не только для карт, но также для приложений и других функций системы.

Обычных кнопок будет меньше, поскольку в сенсорный экран будет встроено больше штатных элементов управления.

SEAT объявила, что новый Leon в версии хэтчбек/универсал будет предлагаться с плагин-гибридной силовой установкой мощностью до 242 лошадиных сил.

Обновленный SEAT Leon видели на тестах
Обновленный SEAT Leon видели на тестах
Обновленный SEAT Leon видели на тестах

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: