Популярный журнал составил рейтинг лучших пикапов из США

Популярный журнал составил рейтинг лучших пикапов из США В список вошли десять популярных моделей.

Американцы боготворят пикапы. Это самый популярный сегмент автомобильного рынка США. Журнал AUTO BILD представил самые классные американские пикапы.

Ford F-150

Пикапы Ford F-150 (см. фото вверху) уже почти 40 лет подряд ежегодно становятся лидерами по продажам в Соединенных Штатах. Сейчас у F-150 есть несколько версий, в том числе полноразмерная и супертяжелая. В линейку двигателей входят разнообразные агрегаты. Например, 3,5 л турбо-мотор V6 мощностью 375 л.с. и 470 Нм крутящего момента.

Ford F-350

Десятка самых классных американских пикапов. Фото №2Супертяжелый пикап Ford F-350 вообще можно использовать на стройке. С его помощью даже перевозят строительную технику.

Ford Ranger

Десятка самых классных американских пикапов. Фото №3Ford Ranger продается как в США, так и в Европе. Но только у американской версии есть 2,3 л бензиновый двигатель Ecoboost мощностью 273 л.с., который работает в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Chevrolet Colorado

Десятка самых классных американских пикапов. Фото №4Chevrolet Colorado – это главный конкурент Ford Ranger. Технически он базируется на Isuzu D-Max. У него есть великолепная внедорожная версия ZR2.

Chevrolet Silverado

Десятка самых классных американских пикапов. Фото №5Chevrolet Silverado – главный конкурент Ford F-150. В 2018 году в США Silverado занял 2-е место по продажам (на первом — F-150). Недавно появился Chevrolet Silverado нового поколения с лучшим оборудованием и двумя вариантами двигателей.

Chevrolet Silverado Trail Boss

Читайте также: Сравнение семи среднеразмерных пикапов 2019 года
Десятка самых классных американских пикапов. Фото №6Под капотом у Chevrolet Silverado Trail Boss находится 5,3 л двигатель V8 мощностью 355 л.с. Это конкурент Raptor.

Chevrolet Silverado 3500 HD

Десятка самых классных американских пикапов. Фото №7Chevrolet Silverado 3500 HD способен буксировать практически целые вагоны. Это очень мощный пикап, с которым мало кто может конкурировать.

GMC Canyon

Десятка самых классных американских пикапов. Фото №8GMC Canyon – «родной брат» Chevrolet Colorado. У них очень много общего. Правда, у Canyon немного лучше выбор оборудования, чем у Colorado, но при этом меньше вариантов двигателей.

GMC Sierra

Десятка самых классных американских пикапов. Фото №9Пикап GMC Sierra получил такие же моторы, как и Chevrolet Silverado. Но нужно сказать, что их модернизировали. Sierra постоянно входит в число самых предаваемых американских пикапов.

Ram 1500

Десятка самых классных американских пикапов. Фото №10Fiat Chrysler Automobiles сейчас выпускает пятое поколение пикапа Ram 1500. В линейку его двигателей входят два агрегата.

Это 3,6 л V6 и 5,7 л V8. В качестве опции есть система eTorqe, которая обеспечивает при запуске дополнительно 176 Нм крутящего момента.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: