Ferrari показала F8 Tributo «в деле»

Ferrari показала F8 Tributo «в деле»Раскрыты некоторые подробности.

Еще в начале марта Ferrari показала нам новую модель F8 Tributo, но тогда нам показали только дизайн и представили сухую выжимку технических характеристик из цифр.

Сейчас компания решила показать модель в динамике и выпустила видео на официальном YouTube канале. В ролике были раскрыты некоторые подробности и были акцентированы особенности.

Суперкар получил самый мощный V8 в истории марки, обновленную систему Side Slip Angle Control, помогающую контролировать автомобиль в заносе, и «переходный язык дизайна», который свяжет нынешнюю стилистку с внешностью будущих моделей.

По словам компании, дизайн модели является пересмотренной стилистикой классических спорткаров в современной интерпретации.

Под капотом установлен самый мощный мотор V8 в истории компании. 3,9-литровый битурбированный мотор способен развивать до 720 лошадиных сил и 770 Нм крутящего момента.

Это позволяет модели разогнаться до «сотни» за 2,9 секунды, а максимальная скорость ограничена отметкой в 340 км/ч. Дата дебюта и стоимость модели пока не сообщается.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: