Опубликованы новые изображения Genesis G70 Coupe

Опубликованы новые изображения Genesis G70 CoupeВ Сети представлены рендеры Genesis G70 Coupe

Премиальный корейский бренд рано или поздно пополнит свою модельную линейку автомобилей в кузове «купе».

На просторах интернета появились первые рендерные изображения Genesis G70 Coupe. На изображениях стоит отметить, что модель не только лишилась двух дверей, но и обзавелась пересмотренной радиаторной решеткой, как у G90. Кроме того отличается линия крыши.

Отметим, что представители корейского бренда еще в 2015 году сообщали о намерениях в будущем добавить в линейку марки купе спортивного типа«, а в 2016 году в планах компании значилось «спортивного купе класса Luxury» в 2020 году. В свою очередь в 2017 году в промо-ролике также мельком показал глиняную модель двухдверного Genesis.

По мнению специалистов портала speedme.ru, купе Genesis G70 может получить модифицированный 3,3-литровый V6, мощность которого в топовой версии сейчас составляет 365 лошадиных сил. Таким образом, новинка могла бы составить конкуренцию BMW M3 и другими «заряженными» седанами.

Не исключено, что к G70 Coupe может дебютировать в рамках автосалона в Нью-Йорке, который состоится уже в ближайшее время. На данный момент глава отдела дизайна Hyundai Group Люк Донкервольке сообщил, что на мотор-шоу будет презентован концепт электрокара.

Опубликованы новые изображения Genesis G70 Coupe

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: