В Сети показали новый спорткар Alfa Romeo

В Сети показали новый спорткар Alfa RomeoСпорткар обладает удлиненной линией крыши.

В интернете появилось новое изображение обновленного Alfa Romeo GTV — это произошло спустя 10 месяцев после того, как итальянская марка подтвердила, что работает над преемником легендарной модели.

Новое изображение, кажется, является фотографией одного из презентационных мероприятий Alfa Romeo, и пока неизвестно, утвержден ли данный дизайн для производственной версии, или же он может быть изменен.

В любом случае, как мы можете заметить на этом изображении Alfa Romeo GTV, спорткар обладает удлиненной линией крыши, что вполне может быть достаточно для расположения двух небольших сидений во втором ряду. Также отмечаем острые боковые стекла, маленькие светодиодные задние фонари, расклешенную арку заднего колеса и спортивные черные колеса с красными тормозными суппортами.

Тизер, выпущенный ранее в прошлом году, дает нам представление о дизайне кузова купе. Имея сходство с Alfa Romeo Giulia, новый GTV располагает агрессивной передней частью с большим воздухозаборником, и длинным капотом с крупными линиями штамповки.

Сообщается, что новый Alfa Romeo GTV получит 2,9-литровый мотор V6 с двойным турбонаддувом, работающий в паре с небольшим электромотором.

Существующий вариант развивает мощность в 505 лошадиных сил, а добавление электродвигателя должно помочь увеличить мощность до более чем 600 лошадок.

В Сети показали новый спорткар Alfa Romeo
В Сети показали новый спорткар Alfa Romeo

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: