Lexus выпустит новый минивен на основе Toyota Alphard

Lexus выпустит новый минивен на основе Toyota Alphard Авто представят в Шанхае.

Японский бренд покажет на автошоу в Шанхае абсолютно новую для себя модель, хотя и хорошо знакомую азиатском рынке.

Lexus распространил тизерное изображение новой модели, дебют которой состоится на автосалоне в Шанхае в апреле. По инсайдерской информации это будет Toyota Alphard в роскошном исполнении.

Подробностей о новинке пока нет, а судя по единому изображению, новинка получит веретенообразную решетку радиатора и «острые» фары в стиле последних моделей марки. По предварительным данным японский концерн готов представить свою новую модель на международном мотор-шоу в Шанхае, которое откроется 16 апреля.

Японский бренд зарегистрировал в КНР новые торговые марки: LM350 и LM300h – подобных индексов в линейке производителя до этого времени не было, поэтому именно под ними могут выйти на рынок минивэны “Лексус”. Кроме того, в прошлом году президент филиппинского офиса Lexus публично заявил, что в линейке премиальной марки появится минивэн и случится это в 2019 году.

Оригинальный минивэн Toyota Alphard оснащается бензиновым V6 объемом 3,5 литра, который сочетается с 8-ступенчатой АКП и продуцирует 301 “лошадей”, либо же гибридной силовой установкой мощностью в 197 “сил” на основе 2,5-литрового мотора.

В Украине Toyota Alphard не продается в официальной дилерской сети. Вряд ли будут и поставки перелицованного минивэна от Lexus.

Lexus выпустит новый минивен на основе Toyota Alphard
Lexus выпустит новый минивен на основе Toyota Alphard
Lexus выпустит новый минивен на основе Toyota Alphard

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: