Jeep огласил цены разных модификаций модели Gladiator

Jeep огласил цены разных модификаций модели Gladiator Пикап имеет большой выбор версий.

В течение нескольких недель автосалоны ожидают новый пикап Jeep Gladiator 2020 в нескольких модификациях.

Совершенно новый универсальный пикап-кабриолет Jeep Gladiator представлен довольно широким модельным рядом. Базовая версия с приставкой Sport получила самую низкую стоимость 33 545 долларов и наиболее скромное оснащение. Gladiator в исполнении Overland отличается 18-дюймовыми колесными дисками, раздельным климат-контролем, а также электростеклоподъемниками и замками.

Топовая, но не самая дорогая версия Rubicon оценивается в 43 545 долларов. Версия включает в себя светодиодную оптику, 17-дюймовые колеса, а также буксировочные крюки, тросы и другую внедорожную атрибутику. Если добавить к Rubicon все возможные дополнительные опции, его стоимость увеличится почти до 60 000 долларов.

Максимальная комплектация Gladiator Rubicon все равно не «переплюнет» спецверсию Launch Edition, которая будет выпущена ограниченным тиражом 4 190 экземпляров по цене 60 815 долларов за каждый.

Пикап получил 3,6-литровый мотор, способный генерировать 285 л.с. мощности и 352 Нм крутящего момента. Трансмиссии имеют понижающую передачу и представлены 6-скоростной «механикой» и 8-ступенчатой АКПП.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: