Lincoln анонсировал кроссовер Corsair

Lincoln анонсировал кроссовер CorsairНовинка заменит кроссовер MKC.

Новинка, дебют которой состоится на автосалоне в Нью-Йорке, заменит в модельном ряду марки кроссовер MKC.

Компания Lincoln официально подтвердила премьеру нового кроссовера Corsair, которая состоится 17 апреля на Нью-Йоркском международном автосалоне. Компания решила воздержаться от дальнейших комментариев относительно своей модели, но опубликовала тизер, который дает первое представление о замене модели MKC и самом маленьком внедорожнике марки.

Ожидается, что дизайн новинки будет напоминать младший Aviator, с более простыми формами спереди, светодиодными фарами и большой дверью багажника. Кроссовер также будет иметь слегка скошенную линию крыши, что придаст ему спортивную стилистику.

Ожидается, что интерьер будет более роскошным, чем у MKC, со вставками из хрома и дерева, а также отделкой из высококачественной кожи. Те, кто готов потратить еще больше на Corsair, смогут заказать пакет Black Label. В оснащение новинки войдет новейшая мультимедийная система SYNC3 с поддержкой смартфонов, цифровая панель приборов и другие технологии.

Созданный на совершенно новой глобальной платформе, Corsair, вероятно, получит моторную гамму от Ford Escape, в которую войдут, в том числе, 2,0-литровый EcoBoost мощностью 245 л.с., 2,3-литровый турбированный агрегат мощностью 285 л.с. и 2,5-литровая гибридная установка. Полноприводная система будет предлагаться в качестве опции.

Вполне вероятно, что Lincoln начнет принимать заказы на Corsair в ближайшие месяцы. Основными конкурентами новинки станут Mercedes-Benz GLC, Audi Q5, BMW X3 и некоторые другие компактные кроссоверы.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: