Mercedes-Benz испытала свои модели на полосе препятствий

Mercedes-Benz испытала свои модели на полосе препятствийПроверку прошли Unimog и Zetros.

Mercedes-Benz представил видео о том, как модели Unimog и Zetros преодолевают всевозможные препятствия, не останавливаясь ни перед чем.

Mercedes-Benz Unimog — один из самых культовых автомобилей 4×4 всех времен. Имея заслуженную репутацию вездеходного монстра, делающего все, что угодно, вполне естественно, что мы хотели бы посмотреть, а на что способна новейшая версия.

Зная это, Mercedes-Benz выпустил видео, демонстрирующее впечатляющие возможности Unimog, охватывающие все виды местности, препятствия и изменения высоты на испытательном полигоне, оптимизированном для интенсивных испытаний на бездорожье.

Глубокое погружение и дальнейшее движение в воде, подъем и спуск — ничто не останавливает ярко-желтый четырехместный Unimog.

Темп видео расслабляющий, почти успокаивающий. Может быть, это потому, что ничто не беспокоит эти огромные грузовики. Это идеальная медитация и она заставляет нас чувствовать, что все возможно.

Одна из захватывающих частей видео, когда Unimog поднимается по крутому склону — на заднем ходу. Он спускается по склону под таким крутым углом, что водитель едва не смотрит на землю сквозь лобовое стекло.

Оказавшись внизу, грузовик переключается на заднюю передачу и без усилий поднимается обратно на гору. Никакой суеты, никакой драмы — Unimog — это действительно что-то другое.

Из этого видео видно, что Mercedes-Benz Unimog «вырос». Он стал более удобным, технологичным и цивилизованным, чем когда-либо прежде. Однако также очевидно, что Unimog не поставил под угрозу беспрецедентные внедорожные способности, на которых он построил свою репутацию.

Куда бы вы не решили отправиться, Unimog доставит вас туда.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: