Mini выпустила коллекцию аксессуаров в честь 60-летия

Mini выпустила коллекцию аксессуаров в честь 60-летияАссортимент очень разнообразный.

B этом году британскому производителю транспортных средств бренда Mini исполняется 60 лет, в связи с этим событием была подготовлена коллекция аксессуаров, под названием «Mini 60 Years Lifestyle».

К ней относится разнообразная спортивная одежда, выпущенная для мужчин, женщин, а также детей, имеющая фирменный логотип марки «Mini». Каждый любитель британской марки может подобрать себе комплект, разного цвета и дизайна. В него входят головные уборы, футболки, куртки, спортивные штаны, носки, кроссовки, кеды и многое другое, касающееся элементов гардероба.

Кроме этого, марка «Mini» не обошла стороной и любителей попутешествовать. Специально для таких клиентов предлагаются наборы путешественника. К ним относятся сумки для продуктов, чемоданы и зонтики, выполненные в фирменных оттенках зелёного или жёлтого цветов.

Разноцветные кружки Ice Juggle Mugs, тоже имеют раскраску из трёх цветов. В зависимости от предпочтения автолюбителя, можно выбрать кораллового, зелёного, или черного оттенка.

Не обделили вниманием и любителей поиграть в теннис. В коллекции имеется пляжный теннисный комплекс с яркими коралловыми шариками. Ну и, конечно же, большой выбор игрушек для детей клиентов.

Руководство британской компании надеется, что коллекция аксессуаров «60 Years Lifestyle», выпущенная к 60-ти летнему юбилею марки «Mini», будет хорошим подарком клиентам. Кроме этого, она пригодится в поездках на авто.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: