В Сети показали дизайн обновленной Mazda 6

В Сети показали дизайн обновленной Mazda 6Автомобиль очень тихий.

На протяжении долгих лет Mazda постоянно усовершенствует седан 6-го поколения.

Дизайн обновлённой модели продуман до мелочей, благодаря ему, он выделяется из толпы. Это как конфетка в обычной обёртке, но с очень вкусной начинкой.

Будьте уверены, что интерьер заставит стыдиться даже конкурентов, которые на рынке можно приобрести за гораздо большую сумму. В особенности, если ваш выбор падёт на модель из топовой линейки. Как раз такая представлена на фото.

Модернизированная приборная панель отделана шикарными и качественными материалами, а детали и цветовые акценты продуманы специалистами до мелочей. Именно благодаря ним в автомобиле царит особая атмосфера. Сидения очень удобные, а современная информационно-развлекательная система проста в использовании.

На выбор предлагаются варианты с тремя бензиновыми 2,5-литровыми моторами мощностью от 143 до 191 «лошадиных сил». Также имеются и два дизельных мотора мощностью от 148 до 181 л.с.

Как говорят специалисты, на дороге Mazda 2019 года чувствует себя достаточно комфортно. Даже на длительные расстояния вы сможете путешествовать спокойно, ведь автомобиль очень тихий. Автомобиль идеально подойдёт для тех, кто отдаёт предпочтение комфорту и современному оснащению.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: