Toyota анонсировала обновленный пикап Tacoma

Toyota анонсировала обновленный пикап TacomaБольшинство отличий в салоне авто.

Внедорожник Sequoia TRD Pro не будет единственным стендом японского бренда на грядущем автосалоне в Чикаго – ребята из Toyota также покажут и новую версию среднеразмерного пикапа Tacoma.

Сразу всех отличий по сравнению со старой версией модели можно и не заметить, потому что большинство из них находятся в салоне.

Но есть и некоторые «важные» черты в экстерьере новинки, которые помогают узнать в этом атвомобиле версию 2020 модельного года.

Все 6 возможных комплектаций пикапа Toyota Tacoma получили новую фальшрадиаторную решетку, новые колесные диски размерностью от 16 до 19 дюймов Dark Satin, более темные корпуса задних фонарей, светодиодные фары и ДХО с хромированными вставками.

Покупатели могут либо приобрести обновленный пикап Tacoma 2020 модельного года с базовым 2,7-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 159 лошадиных сил и крутящим моментом 244 Нм, либо 3,5-литровым V6, расчитанным уже на 278 лошадиных сил и 359 Нм момента.

Оба двигателя агрегатируются с 6-ступенчатым «автоматом», но V6 все еще доступен с 6-ступенчатой «механикой».

Большинство версий пикапа Tacoma также впервые получают регулируемое сиденье водителя с электроприводом, а система обеспечения безопаснсоти Toyota Safety Sense P (предупреждение о столкновении, обнаружение пешеходов, предупреждение о выезде с полосы движения, автоматический дальний свет и интелектуальный круиз-контроль).

Tacoma может буксировать 3 084 кг груза.

Toyota анонсировала обновленный пикап Tacoma
Toyota анонсировала обновленный пикап Tacoma

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: