Volkswagen рассекретила дизайн обновленного T-Roc R

Volkswagen рассекретила дизайн обновленного T-Roc RПоказ новинки может состояться на автосалоне в Женеве.

Поклонники «горячего» хэтчбека Golf R мечтают о появлении Polo R, и, хотя немецкий бренд Volkswagen собирается расширить количество своих моделей, имеющих шильдик «R», новая модель будет совсем другим автомобилем.

Мы уже видели новинку множество раз, правда только на многочисленных «шпионских» снимках, но теперь, ребята из VW наконец подтверждают, что «заряженный» T-Roc R совсем скоро появится.

На опубликованном пресс-службой автопроизводителя тизере изображен высокопроизводительный компактный кроссовер, гоняющий по гоночной трассе Нюрбургринг. VW может представить T-Roc R на автосалоне в Женеве в марте 2019 года.

Мы ожидаем, что новинка получит тот же 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, что и «заряженный» хэтчбек Golf R, мощностью около 300 лошадиных сил. Как и полноприводный хэтчбек, малыш VW T-Roc R получит систему полного привода 4Motion вместе с более спортивной настройкой подвески и более эффективными тормозами.

Учитывая, что кроссовер будет немного тяжелее, чем Golf R, он, безусловно, не сможет сравниться с его показателями производительности. Нет данных о том, будет ли VW продавать T-Roc R с механической коробкой передач или будет предложена только автоматическая DSG.

VW T-Roc R получит более агрессивный обвес. Ожидаются большие воздухозаборники в переднем бампере, чтобы обеспечить оптимальное охлаждение для двигателя 2.0 TSI, а также более крупные колесные сплавные диски и адаптивные амортизаторы.

Volkswagen рассекретила дизайн обновленного T-Roc R

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: