Lexus представит специальную версию с черной отделкой

Lexus представит специальную версию с черной отделкой Презентация состоится на автосалоне в Чикаго.

Японский автопроизводитель хочет добавить индивидуальности своему компактному кроссоверу NX, для чего выпустил лимитированную версию Black Line.

Кроссовер Lexus NX Black Line создан на базе модификации NX 300 F Sport. Название предполагает, что модель будет иметь темный оттенок, но на самом деле автопроизводитель предложит спецверсию в цветах Obsidian, Atomic Silver и эксклюзивном ультра-белом. Кроме того, автомобиль получил черные полосы на дверях и новые 19-дюймовые колесные диски с эксклюзивным дизайном. Всего планируется выпустить 1 000 экземпляров модели.

Доступный с передним или полным приводом, новый Lexus NX 300 F Sport Black Line имеет богатое оснащение интерьера, где основной изюминкой является аккустика. Исключительно для этой версии установлена система Mark Levinson с 14 динамиками, которая выдает 835 Вт мощности и работает вместе информационно-развлекательной системой, которая порадует 10,3-дюймовым тачскрином.

В компании рассказали, что кроссовер оснащен системой Active Sound Control (ASC), которая искусственно снижает шумы в салоне. Также салон может похвастаться кожаной отделкой, выполненной в белых или черных тонах. Сообщается, что модель появится в продаже у дилеров марки в США уже в конце февраля. Стоимость версии с передним приводом начинается с отметки в 48 575 долларов, а модификацию с полным приводом оценили от 49 975 долларов. Lexus официально представит NX 300 F Sport Black Line на автосалоне в Чикаго в 2019 году.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: