Ford назвала дату выхода Endeavour

Ford назвала дату выхода Endeavour Модель слегка изменилась.

Обновленный Ford Endeavour, обнародованный в мае прошлого года, появится на индийском рынке 22 февраля 2019 года.

Локальные испытания новой модели начались в конце прошлого года.

Визуальные изменения, внесенные в Endeavour с помощью внешнего обновления не были глобальными.

Передняя часть включает в себя более гладкую верхнюю решетку и нижнюю раму воздухозаборника, а по бокам — новые 20-дюймовые легкосплавные диски с разделенными спицами. Задняя часть и интерьер остаются неизменными.

Ford Endeavour получил ряд удобных функций благодаря обновлению в середине цикла.

Пассивный бесключевой доступ, запуск с помощью кнопки и педаль заднего хода с электроприводом теперь включены в этот среднеразмерный внедорожник, чтобы облегчить въезд, зажигание и загрузку багажа.

На международном уровне также доступна новая функция безопасности — автономное экстренное торможение (AEB) с обнаружением пешеходов и обнаружением транспортных средств, которое, скорей всего, будет отключено в индийской версии.

Представленные с обновлением двигатели объемом 2,0 литра с одним турбонаддувом (180 л.с. / 420 Нм) и 2,0 литра с двойным турбодизелем (213 л.с. / 500 Нм) не предназначены для Индии.

Эти двигатели соединены с полностью новой 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, и это тоже не предназначено для индийского рынка.

Здесь останутся дежурными 3,2-литровый однотурбинный дизельный двигатель (200 л.с. / 470 Нм) и 6-ступенчатая автоматическая коробка передач. Диапазон может все еще начаться с 2,2-литрового однотурбодизельного двигателя (160 л.с. / 385 Нм).

Цены на нынешний Ford Endeavour начинаются с 37 800 долларов США. Обновленная модель может стоить около 39 460 долларов и далее, и это предполагает, что диапазон начинается с конфигурации 2.2l 4X2 AT Trend.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: