Автомобильная пленка

Автомобильная пленка – от светлых оттенков до прозрачных щитов –  сделают вашу езду спокойнее, прохладнее, счастливее и намного стильнее. Пленка на авто от plenka.market представлена в широком ассортименте. С их помощью гарантируется хорошая видимость, мощный отвод тепла, защита от ультрафиолетовых лучей, даже защита от царапин. Эти высокопроизводительные автомобильные пленки и ограниченная пожизненная гарантия помогут вам в этом.

Автомобильная пленка – это лучше чем просто тонировка. Это обновление для автостекла с преимуществами, выходящими за рамки заводской поставки. Поэтому благодаря тонировочной и лакокрасочной пленке будет обеспечена уверенная езда, так как вы и ваша семья будут защищены от вредных ультрафиолетовых лучей солнца, жары и бликов. Установка пленки может производиться официальным дилером, или же на любой техстанции, где есть такая услуга.   

Стильное вождение с комфортом

Преимущества автопленки:

  • обеспечивает более высокие стандарты производительности;
  • качественная;
  • имеет стабильный цвет;
  • долговечная;
  • устойчива к царапинам.

К преимуществам этого покрытия относится и отбивание тепла, ультрафиолетового излучения и подавление бликов.

В каталоге интернет-магазина имеется несколько типов автомобильных пленок, все из которых изготовлены в соответствии с высочайшими стандартами и имеют ограниченную пожизненную гарантию. Просмотрите весь спектр тонов, прочитайте информацию о том, каким образом с ее помощью в салоне машины будет становиться прохладно. А затем сделайте свой выбор и наслаждайтесь приятной покупкой, которая облегчит вам езду летом и создаст дополнительный комфорт.

Разновидности пленки

Автомобильные пленки делятся на несколько типов: антигравийные, атермальные, для защиты лобового стекла, для тонировки, глянцевая и матовая пленка, хамелеон и хром, переходная, перламутровая, антивандальная, а также пленка под металл и карбон. Каждая их перечисленных типов имеет свои неоспоримые преимущества и наделена особенными характеристиками. Для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно сначала определиться для какого именно назначения она вам нужна.

Если вам нужно защитить машину от трещин и сколов, для этого станет в помощь антигравийная пленка, при том, что атермальная защищает от солнечных лучей и не создает бликов. Защитные пленки используются для создания дополнительной оболочки, которая будет выступать барьером между солнечными лучами и салоном машины. Благодаря ей, в машине будет прохладно летом.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: