Будто это интерактивный пол


Интерактивный пол — самая один из продуктов интерактивного 3D mapping, представляющий собой особую проекцию, созданную на настил и определённым образом отвечающую на всевозможные перемещения в рамках ее площади. Такую проекцию позволительно снимать и совлекать на видео в отсутствии утраты качества воспринятия рисунки.

В различие от всех других разрядов видеомэппинга (строительного, интерьерного и на небольшие объекты), интерактивные проекции, в том количестве и интерактивный настил, напрямую взаимодействует с человеком, который угождает в луч проектора. В подневольности от напряженности и направленности движений человека, интерактивная проекция меняется тем или другим образом.

В спокойствии такой необыкновенный пол можно просто спутать с обычным незамудреным видеорядом, сделанным на настил. Однако стоит только кому-то шагнуть на настил с интерактивной проекцией, как здесь ведь наступает функциональное перемещение — миролюбиво каботажничающие рыбки «со страхом» расплываются бросать, обычный зелёный луг возмещается цветами, корольки завязываются лопаться и т.д. При данном любая секунда ожившего интерактивного пола неповторима, так как проистекающее напрямую находится в зависимости от такого, как движется человек, оно не запрограммировано заранее.

Таковой «умный» настил способен «взаимодействовать» сразу с огромным численностью людей, а еще отвечать, как на совсем медлительные, этак и очень скорые перемещения. Так, к примеру, ежели два человека станут пытаться вогнать интерактивную рыбку в угол, то она будет отвечать как на перемещение первого, этак и второго.

Также имеется проекции, которые обращают внимание на движения рук и ног (влево, вправо, кверху и вниз), приседания, подпрыгивания и другие функциональные деяния, которые никак не предполагают движения в пространстве.

Раздельно подчеркнем, что интерактивный пол купить никак не оказывает негативного влияния на ока, в том числе и ребяческие, в отличие от компов, смартфонов, ноутбуков и другой техники.

Усмиряющее большинство компаний, занятых созданием и реализацией интерактивных полов, в своём программном обеспечении закладывают вероятность установки расписания для показа разных проекций (можно установить таймер на длительность показа всякой из используемых проекций).

Также инновационные технологии интерактивного пола дозволяет составлять подробную статистику о том, насколько человек прошли по полу, сколько из их решили с ним «побренчать», как долго они игрались и т.д. Спасибо этому хозяева пола с интерактивной проекцией имеют все шансы разбирать его успешность либо не удачливость для внесения коррективов.

Для улучшения веселительной доли в интерактивных полах часто используют проекции, которые располагают конкурсный эпизод, например, два человека либо две бригады на прыть «лопают» корольки (програмка даровита посчитать, сколько лопнула шариков любая из сторон).

Интерактивный пол аренда — самая не только объект развлечения, но и красивый метод для маркетингового продвижения фактически любого продукта/услуги и бренда, а еще хороший образовательный инструмент, который позволительно использовать в ребяческих садах, семейных и детских центрах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: