Стало известно, сколько суперкаров Ferrari зарегистрировано в Украине

Стало известно, сколько суперкаров Ferrari зарегистрировано в УкраинеКаждый месяц в Украине регистрируют минимум один Феррари.

Мы уже рассказывали, сколько Роллс-Ройсов в Украине. Да и про Феррари когда-то тоже говорили, но время не стоит на месте, и вопреки (и несмотря) на политические войны и экономические нюансы, количество суперкаров в Украине продолжает расти.

Более того, как показывает статистика продаж премиальных и люксовых автомобилей, последние годы являются рекордными по приросту продаж, как в количественном, так и в процентном соотношении. Что касается марки Ferrari, официально она покинула наш рынок, но наши люди не покинули ее.

Об этом говорит тот факт, что почти каждый месяц в Украине регистрируют минимум один Феррари. Сколько их всего? Мы посчитали, взяв за основу официальную статистику регистрации ТС.

Ferrari в Украине

32 Ferrari F430
11 Ferrari 599
12 Ferrari 360
16 Ferrari 612
18 Ferrari 458
7 Ferrari 488
15 Ferrari Berlinetta
22 Ferrari California
12 Ferrari FF
4 Ferrari GTC4 Lusso

Стоит отметить, что в данном случае речь идет об официально зарегистрированных Ferrari в Украине. Сколько их на самом деле – однозначно сказать сложно. Ведь не стоит забывать про Феррари на еврономерах.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: