Представлена бюджетная альтернатива Land Cruiser 200

Представлена бюджетная альтернатива Land Cruiser 200Дешевого «близнеца» создали в Китае.

Копию популярного японского внедорожника создала китайская компания Hengtian Automobile, которая решила предоставить жителям Китая более доступную альтернативу Land Cruiser 200.

Китайцы выпустили бюджетную копию Toyota Land Cruiser, стоимость которой еще не названа, но можно с уверенностью сказать, что она окажется существенно дешевле, чем оригинальный внедорожник, который предлагается за 770 тыс. юаней ($112 000).

Официальная презентация автомобиля еще не состоялась, а первые подробности о новинке стали известны благодаря базе Министерства промышленности КНР.

Появление сведений в этой базе означает, что автомобиль выйдет на рынок уже совсем скоро. Название автомобиля указано как L4600, а предварительной датой старта продаж называют первый квартал 2019 года. Как выяснилось, создавали копию на шасси и силовой каркас кузова новый автомобиль получил от оригинального Land Cruiser 200.

Моторная гамма будет представлена 4,6-литровым бензиновым мотором с отдачей 286 л.с. Среди трансмиссий будет механическая или автоматическая коробка передач. На рынок внедорожник выйдет в пяти- и семиместной модификации.

Представлена бюджетная альтернатива Land Cruiser 200
Представлена бюджетная альтернатива Land Cruiser 200

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: