В Сети показали «агрессивный» тюнинг Toyota Prius

В Сети показали "агрессивный" тюнинг Toyota PriusНа такой машине можно выделиться.

Хотите верьте, хотите нет, но есть довольно большое число владельцев гибридного Toyota Prius, которые хотят, чтобы их экологичные автомобили выглядели более агрессивно и тем самым выгодно выделялись в общем потоке машин.

Если вы один из них, то вам следует забронировать билет на предстоящий Токийский автосалон, который будет проходить в следующем месяце.

Ну или хотя бы посмотреть трансляцию той его части, где будет показан модифицированный Prius от ателье Modellista.

На самом деле, тюнеры собираются представить два отдельных проекта, основанных на обновленной версии японского гибрида.

Известно, что пакет тюнинга с название Iconic Style является более агрессивным из двух. Он состоит из модернизированного переднего бампера с новой нижней «губой» и увеличенными воздухозаборниками, более широкими боковыми юбками и измененный задним бампером. Автомобиль получил также комплект 18-дюймовых колесных дисков.

Toyota Prius в исполнении Elegant Ice Style предлагает более тонкие визуальные изменения. Среди них небольшой передней спойлер, а также дополнительные элементы заднего бампера, 2-цветные 17-дюймовые колеса. Сообщается, что можно будет заказать ряд хромированных декоративных элементов для экстерьера.

Примечательно, что тюнинг-ателье Modellista уже вовсю продает оба варианта модернизированного Toyota Prius в Японии. Базовая цена агрессивного Iconic Style начинается от 196 560 иен, ну а более элегантная версия Elegant Ice получила стартовый ценник в 137 160 иен.

В Сети показали "агрессивный" тюнинг Toyota Prius
В Сети показали "агрессивный" тюнинг Toyota Prius

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: