Официальный дилер Ауди

Официальный дилер Audi www.audi-vitebskiy.ru предлагает приобрести шикарный автомобиль за приемлемую стоимость. Audi – это немецкая марка автомобиля, которая на сегодняшний день реализовывает свою технику более чем на 100 рынках. Это мировой лидер по созданию машин премиального сегмента.

Марка эта возникла еще с момента создания машиностроения. Каждый последующий год являлся успешным для ее становления, и до сегодняшнего дня автомобиль Audi вырос до масштабного спроса на него.

Превосходство высоких технологий

В Audi сочетаются самые последние технические инновации, прогрессивные решения, постоянно проводятся эксперименты и создаются новые модели одного бренда. Индивидуальность каждый машины позволяет любому человеку увидеть в ней что-то превосходное. Audi – воплощение безупречности.

Преимущества автомобиля Audi:

  • это седан премиум класса;
  • 3-х литровый двигатель, который сочетается с полным приводом;
  • исключительный дизайн;
  • имеется навигационная система;
  • оснащен передовыми технологическими ассистентами.

Официальный дилер предлагает автомобиль по приемлемой стоимости. Имеет все необходимые сертификаты и входит в список лучших официальных дилеров, которые занимаются реализацией и обслуживанием конкретной марки  машин.

Бренд Audi создает машины премиум-класса, которые сочетают в себе все передовые технологии и новейший дизайн. Инженеры, работающие в компании, создают абсолютные технологические стандарты, которые опережают время. Автомобили производятся в Германии, в создании которых берут участь больше 60 тысяч высококлассных техников, дизайнеров, логистов.  

Предложение, ограниченное временем

Дилер предлагает своим клиентам приобрести Audi A3 Sedan Premium Plus. Это новейшей разработки автомобиль, который имеет в своей системе функционал климат-контроля, пакет освещения, датчики света и дождя.  

К его дополнительным характеристикам входит окраска кузова в цвет «электрик», который в народе называют «металликом». Диски 17 — легкосплавные, дизайн которых сделан в виде 5 Y-образных спиц. У фары вмонтировано светодиодное освещение.  Если автомобиль необходимо дополнить каким-то оборудованием, то по согласованию с техником дилера, специалисты могут это произвести.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: