Volkswagen показал, как будет выглядеть новый Passat

Volkswagen показал, как будет выглядеть новый PassatНовинка получит свежий внешний вид, а вот технически поменяется мало.

Начало 2019 года ознаменуется дебютом Volkswagen Passat нового поколения.

Машину представят в январе на автосалоне в Детройте, однако уже сейчас автопроизводитель расщедрился на кое-какую информацию о седане, а также опубликовал партию тизерных изображений. Благо картинки не оказались слишком концептуальными: по ним, все таки, можно вычислить свежую стилистику Volkswagen Passat, которая и станет самым заметным изменением в авто.

По последней моде машина получит массивную решетку радиатора, фары головного света на подобие последней «Джетты» и узкие задние фонари.

На новую «тележку» Volkswagen Passat будущего поколения переводить не стали — от глобального MQB отказались в пользу старой платформы, которая, впрочем, подверглась ряду изменений. 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель также перебрали: теперь он выдает все те же 176 лошадей, но уже при крутящем моменте в 280 Нм.

Volkswagen Golf 8 поколения. Каким он будет? Сообщается, что в США откажутся от версии с 3,6-литровым агрегатом. Более того, в связи с отказом от платформы MQB на машину не будут ставить гибридную установку, как и цифровая электронная панель останется за бортом.

Вместо этого, в списке оснащения значатся светодиодная оптика, система автоматического торможения, адаптивный круиз-контроль и мультимедийка с 8-дюймовым сенсорным дисплеем.

Volkswagen показал, как будет выглядеть новый Passat
Volkswagen показал, как будет выглядеть новый Passat
Volkswagen показал, как будет выглядеть новый Passat

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: