Журналисты раскрыли схему заработка на «евробляхерах»

Журналисты раскрыли схему заработка на "евробляхерах"Журналисты разоблачили схему заработка.

По мнению журналистов Евгения Плинского и Александра Дубинского организаторы «Авто Евро Сила» под прикрытием защиты водителей автомобилей на европейских номерах просто зарабатывают на них деньги и выстроили целую схему. Об этом они сообщили самим активистам во время встречи с ними в прямом эфире.

Как отмечает Плинский, он случайно задел больную тему бизнеса и заработка, пытаясь показать самим представителям АЕС то, что их альтруизм на самом деле базируется на банальной схеме заработка.

«После того, как в пятницу, на публичных дебатах с Авто Евро Сила, мы с Александр Дубинский доказали, что они под прикрытием защиты бляхеров, попросту зарабатывают на них деньги и выстроили на этом бизнес схему, они перешли к персональным оскорблениям и угрозам. Ну а как иначе, альтруизм ребят из АЕС, в который верили рядовые «евробляхеры», оказался под угрозой», — отметил журналист на своей странице в Facebook.

Журналист сообщил, что планирует более подробно разузнать о подробностях помощи пользователям «еврономеров» при восстановлении документов на приобретенные в Польше и Литве автомобили.

«Копнем поглубже персонально бенефициаров бизнеса в АЕС. И первым делом завтра отправляю запрос в Интерпол касательно их сотрудничества с АЕС», — пообещал Евгений.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: