Nissan представила новое поколение седана Altima

Nissan представила новое поколение седана AltimaОбновленная модель обзавелась новым именем.

Японская компания Nissan поставила на конвейер новое поколение своего седана Altima, ранее известного автомобилистам Поднебесной под названием Teana (вместе со сменой поколений модель обзавелась новым именем).

Накануне совместное предприятие Dongfeng-Nissan выпустил первый товарный экземпляр «четырехдверки» 2019 модельного года.

Размеры новинки, хоть и незначительно, изменились в большую сторону. Помимо, новых габаритов, новый Nissan Altima получает выразительную радиаторную решетку с массивной хромированной плашкой, новые бамперы и переработанную оптику.

В салоне авто теперь можно увидеть новую переднюю панель, мультимедиа с «парящим» сенсорным экраном на восемь дюймов, усеченный руль в духе нового Nissan X-Trail, а также увеличенную центральную консоль с поддержкой беспроводной зарядки.

Моторная линейка седана представлена 159-сильным «атмосферником» на два литра и такого же объема турбомотором с отдачей 252 л.с. Оба двигателя сочетаются с вариатором. Полный привод не предусмотрен даже в качестве опции, а вот список электронных «помощников» и допоборудования был расширен.

Новую генерацию Nissan Altima покажут 16 ноября в Гуанчжоу. Продажи новинки, цены на которую пока держатся в секрете, начнутся в декабре.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: