Фотошпионы показали Audi A7 Sportback без камуфляжа

Фотошпионы показали Audi A7 Sportback без камуфляжаAudi вывела на тесты новую модификацию популярной модели.

Audi вывела на тесты новую модификацию A7 Sportback. Несмотря на шильдики 55 TFSI на прототипе, овальные патрубки выхлопа намекают на то, что речь идёт о флагманском RS7.

В настоящее время мы все ждём от Audi премьеры S7 Sportback нового поколения, а на тестах на культовой «Нордшляйфе» тем временем застигнута уже флагманская версия Audi RS7 Sportback, которую испытывают с шильдиком 55 TFSI.

Но о том, что речь идёт о RS7 Sportback, можно судить по овальным патрубкам выхлопной системы, большим дискам и расширенным колёсным аркам, указывающим на расширенную колею. Ну а закамуфлированный передний бампер может говорить об уже серийной детали, в отличие от заднего — обычного бампера, доработанного под новый выхлоп.

Похоже, новинка получит турбированный 4-литровый V8 от последнего поколения Porsche Panamera Turbo. Скорее всего будет 650-сильный вариант, а если машина получит гибридную силовую установку от Panamera Turbo S E-Hybrid, то тут может идти речь о минимум 700 л.с.

Точной информации о дате премьеры Audi RS7 Sportback нет, но её можно ожидать в 2019 году. Естественно, только после того, как официально будет представлена Audi S7 Sportback нового поколения.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: