«Урал» анонсировал новый мотоцикл

«Урал» анонсировал новый мотоциклАппарат подается под слоганом «Старый внешний вид и большие перемены».

Знаменитая марка «Урал» анонсировала появление в линейке продукции 2019 года нового мотоцикла. Аппарат подается под слоганом «Старый внешний вид и большие перемены». Анонс мотоцикла размещен на англоязычном сайте производителя — напомним, последние годы именно Америка является главным рынком для производимой «Уралом» трехколесной классики.

В моторе модифицировали цилиндры для лучшей работы при высоких температурах. Также увеличили охлаждающие радиаторные пластины — для лучшего охлаждения. Оптимизировали геометрию систем впуска и выпуска — для более эффективной работы. Редизайну подверглась и крышка головки блока.

Сильно изменили сами поршни — добавив много высокопрочных материалов. Объем масла в двигателе вырос до 2,6 литра.

Появилась новая система впрыска — с корпусом дроссельных заслонок от Keihin. Появился датчик позиции дроссельной заслонки — для улучшения отклика. Было увеличено давление в топливной системе — для улучшения распыления топлива. Поставили и улучшенные катализаторы — для уменьшения загрязнения воздуха.

Все три колеса теперь используют одинаковые втулки, что делает их все полностью взаимозаменяемыми. Диски также ставятся отныне от нового поставщика и выполнены из другого алюминиевого сплава.

Объем мотора не изменился — все те же 750 кубиков. Внешний вид мотоцикла тоже остался практически прежним — это все тот же невероятно олдскульный мотоцикл с коляской из советских времен. Максимальная мощность — 41 л.с. при 5 500 об./мин. Степень сжатия — 8,6 к 1.

Мотоцикл будет доступен начиная с января 2019 года. Объявленная цена для американского рынка — 17 000 долларов. На мотоциклы в США и Канаде предлагается двухлетняя гарантия без ограничения пробега. Можно оформить и третий год гарантии — за дополнительные 850 долларов.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: