Названа дата и место презентации долгожданного кабриолета BMW

Названа дата и место презентации долгожданного кабриолета BMWДо этой модели у «восьмерки» никогда не было модификаций без крыши, поэтому градус интриги баварцы накалили до предела.

Лос-Анджелесе сейчас солнечно и +29. Вот почему BMW представит новый кабриолет 8 серии на ноябрьской автовыставке в Городе Ангелов, которая открывается 30 ноября.

Открытая модификация BMW 8 серии — один из самых долгожданных автомобилей на рынке. До этой модели у «восьмерки» никогда не было модификаций без крыши, поэтому градус интриги баварцы накалили до предела. Уже несколько месяц с тестовых протипов кабриолета 8 серии постепенно снимают камуфляж — на последних фото узкая полоска маскирующей пленки осталась только на задних крыльях и крышке багажника.

Также BMW сообщила, что четырехдверное купе 8 серии появится в продаже летом 2019 года. В это же время начнутся поставки заряженных М-модификаций — такие версии также предлагаются для «восьмерки» впервые. Пока не сообщается, где и когда будут представлены эти две модели.

Обычное купе BMW 8 серии оснащается 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом. Мощность двигателя составляет 530 л. с., динамика разгона — около 4 секунд до 100 км/ч. Несмотря на мягкую складную крышу, масса у кабриолета со всеми механизмами складывания верха будет больше, так что он окажется чуть медленее купе.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: