Фотошпионы показали внедорожник Buick

Фотошпионы показали внедорожник BuickBuick заметили общественных дорогах в Мичигане.

Фотошпионы зафиксировали полностью замаскированный внедорожник Buick на дорогах неподалеку от испытательных полигонов General Motors в Милфорде, штат Мичиган. Изначально эксперты были уверены, что видят перед собой трехрядную версию Chevrolet Blazer, но новые данные говорят о том, что это, по сути, совершенно новый кроссовер Buick.

Инсайдеры из GM Authority добыли записи, в которых шла речь о новом кроссовере под брендом Buick. Что еще более важно, программный код идентифицирует эту программу как кроссовер среднего размера, что в значительной степени является тем, что мы видим на этих шпионских фотографиях.

Не исключено, что папарацци запечатлели все-таки трехрядный Blazer, ведь в следующем году компания планирует презентовать совместную платформу Buick и Chevrolet, но по документам получается, что на улицах вблизи испытательного полигона оказался все же прототип нового кросса.

На данный момент известно, что новинка займет место в модельном ряду между Envision и Enclave и будет ездить на платформе GM, предусматривающей три пассажирских ряда.

Эта платформа будет использоваться для нескольких моделей GM, включая Cadillac XT5 и GMC Acadia, поэтому есть определенная причина думать, что она может превращаться в трехрядный Blazer.

Если учитывать скорость, с которой продвигается рынок внедорожников, то можно предположить, что новый внедорожник будет представлен уже в следующем году.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: