Porsche создает более легкий и мощный 718 Cayman

Porsche создает более легкий и мощный 718 CaymanИсполнение будет легче и мощнее базовой версии.

Porsche 718 Cayman может получить версию T, которая одновременно станет легче и мощнее, а также сразу в базовой комплектации получит пакет Sport Chrono Package.

В июле стало известно, что Porsche планирует сделать новую модификацию спорткара 718 Cayman. Исполнение T должно быть легче и мощнее базовой версии, а заодно дополнит уже выпущенный 911 Carrera T.

Новый 718 Cayman T будет позиционироваться выше, чем 718 Cayman S, но менее агрессивным, чем GTS и GT4. По информации Auto Express, который будет легче за счёт отказа от аудиосистемы, более тонкого остекления и тканевых петель вместо дверных ручек. По предварительным данным, Cayman T будет весить 1655 килограммов против 1665 килограммов у Cayman S.

В базовое оснащение Cayman T войдут спортивная выхлопная система и Sport Chrono Package, включающий в себя занижение подвески на 10 миллиметров. Получит новый спорткар и 20-дюймовые колёса.

Ожидается, что 718 Cayman T оснастят 2-литровым турбомотором, но мощность его пока неизвестна. Должна новинка быть мощнее, чем 300-сильный базовый 718 Cayman.

По предварительным данным, в продажу Porsche 718 Cayman T поступит в продажу в 2019 году. Модель появится на европейском и американском рынкам по цене между Cayman S и GTS.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: