Вызов эвакуатора

К сожалению никто не застрахован от неприятных происшествий на дороге. Даже новое и в идеальном состоянии авто не застраховано от каких либо происшествий на проезжей части. Начиная от поломок, которые ограничивают возможность передвижения автомобиля и заканчивая устранениями последствий ДТП. Узнать данные, по которым можно вызвать данную службу можно на сайте https://www.balashiha-evakuator.ru/. На сегодняшний день подобные службы существуют в большинстве больших городов России, поэтому можно не волноваться, что неприятность застанет вас в каком то недоступном месте. К тому же такие службы осуществляют круглосуточную работу, дабы прийти на помощь в любое время суток.

Для того, что бы неприятная ситуация не застала вас врасплох заранее выберете службу, которая осуществляет услуги эвакуации. Номер телефона целесообразно всегда держать в вашем авто, так как не всегда друзья-автомобилисты могут прийти на помощь. Выбирая компанию, обратите внимание на отзывы клиентов, местность, в пределах которой осуществляется эвакуация. Данная информация должна быть размещена на официальном сайте компании. А вот отзывы лучше искать не на сайте данной компании, так как она может быть написана специально подготовленными людьми в рекламных целях и не отражать реальную ситуацию.

Позвоните в офис компании и уточните такую информацию:

  • Стоимость услуг.
  • Наличие и цена дополнительных услуг.
  • Существуют ли факторы, которые могут повлиять на цену услуг. Это может быть время суток, например в ночное время услуга может быть дороже, вес транспортного средства, расстояние транспортировки.
  • Время, в которое автомобиль прибыл на место эвакуации.

Обратите внимание на то, как четко дает диспетчер ответы на ваши вопросы. Если вы толком не получили ответы на вопросы то более целесообразно обратится в другой сервис по эвакуации.

Вызывая эвакуатор, правильно сообщите информацию диспетчеру. Поэтому действуйте по такому алгоритму:

  • Сообщите о ситуации, в которую вы попали.
  • Примерно оцените техническое состояние вашей машине и сообщите о нему диспетчеру.
  • Местность и адрес, в котором вы находитесь.
  • Объясните адрес, куда необходимо доставить вашу машину.

При дорожно-транспортном происшествии важно не переставлять машину, не трогать все детали. Полезным будет если вы дополнительно сделаете фотографию вашего авто.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: