Запчасти для грузовых автомобилей

Большой ассортимент запчастей для грузовиков китайских производителей на сайте интернет-магазина ukrpartauto.com.ua. Здесь имеются запчасти грузовиков для JAC, FAW, DONG FENG и FOTON.

Детали для грузовых машин

Грузовики сделаны для жесткой и прочной езды. Это одни из самых мощных автомобилей, которые можно увидеть на дороге, поэтому они очень часто используются для перевозки очень тяжелых грузов.

Независимо от того, что вам нужно для грузовика, вы можете найти его в представленном обширном каталоге. В ассортименте имеется воздухозаборник, компьютерный двигатель, подножки и ступени. Подвесные части грузовиков, такие как подъемные или опускающие комплекты, улучшают внешний вид вашего автомобиля и езду. Имеется обширная линейка стержней, подножек, колесных колпаков и многих других деталей для внедорожников, чтобы украсить общий вид вашего автомобиля. Вы также можете приобрести запчасти для грузовиков, такие как щитки. Большие колеса и шины являются одними из самых популярных деталей для грузовиков, в то время как аксессуары, такие как управление грузами, крышки и прочие, являются одними из самых востребованных продуктов.

Безопасность никогда не должна быть не оправдана, поэтому предлагаются высококачественные запчасти, которые помогут сохранить безопасность вашей поездки на длительное рабочее время. Например, покрытие для тоннелей — может использоваться для защиты транспортных средств, безопасности груза, буксировки, а также для работ по модернизации и настройке.

Условия доставки и отправки

На сайте указана низкая гарантийная цена для всех деталей и аксессуаров. По поводу доставки можно не переживать. Гарантируется быстрая двухдневная доставка, так же предоставляется номер посылки для ее отслеживания. Сайт также ценит конфиденциальность, поэтому все указанные данные при заполнении заявки не разглашаются третьим лицам.

Как заказать запчасти:

  • Проверьте ориентировочную цену для деталей, которые вам нужны.
  • Нажмите кнопку запроса предложения и введите все запрошенные детали.
  • Вам присылается бесплатная котировка в течение одного рабочего дня.
  • Подтвердите, принимаете ли вы котировку и продолжаете оплату.
  • После того как производитель получает платеж, отправляются заказанные запчасти.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: