Составлен рейтинг самых ожидаемых автоновинок текущего года

Составлен рейтинг самых ожидаемых автоновинок текущего года10 самых интересных автомобилей, которые появятся в 2021 году.

В ближайшие годы автопроизводители выпустят на рынок много самых разных моделей. ТОП-10 самых интересных автомобилей, которые появятся в 2021 году, если автопроизводители не поменяют свои планы.

Lamborghini Sedan
Слухи о том, что Lamborghini разрабатывает седан, появились сразу после того, как состоялась презентация четырехдверного концепта Estoque. Судя по всему, итальянская компания действительно хочет выпустить такую модель. Она может быть построена на платформе MSB, на которой созданы новые Porsche Panamera и Bentley Continental GT. Это значит, что и двигатели у них будут одинаковыми.

Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander нового поколения построят на платформе Nissan Rouge. Новый кроссовер будет длинней и шире, чем любая другая модель в линейке Mitsubishi. Покупателям предложат версию с подзаряжаемой гибридной силовой установкой. Конечно, это не «чистый» электромобиль, но, тем не менее, он будет достаточно экономичным.

Mercedes SL
Mercedes уже официально подтвердил, что в ближайшие годы появится новый SL. По слухам, в автомобиле больше не будет использоваться двигатель V12. Общая мощность электрической силовой установки составит более 800 л.с. и около 1 000 Нм крутящего момента. Ожидается, что продажи этой новинки начнутся в 2021 году.

Lagonda Electric SUV
Компания Aston Martin в 2021 году выпустит первую модель своего люксового суб-бренда Lagonda. Это будет электрический кроссовер, чей дизайн напомнит концепт Vision Concept 2018 года (его показали на автосалоне в Женеве). Информации об этом проекте пока очень мало.

Jaguar XK
Jaguar хочет возродить название XK. Его получит новый спорткар 2+2, построенный на базе F-Type 2019. В линейку его двигателей войдут четырех- и шестицилиндровые агрегаты Ingenium. Будет также топовая версия SVR. Официальная премьера Jaguar XK вряд ли состоится ранее 2021 года.

Jaguar J-Pace
Jaguar разрабатывает сейчас новый электрический кроссовер, чьим главным конкурентом станет Porsche Cayenne. К сожалению, об этом проекте Jaguar пока известно очень мало. Мы даже не знаем, сохранит или нет серийная версия название J-Pace.

Ford Mustang
Вначале Ford планировал выпустить Mustang нового поколения в 2020 году, но потом это событие перенесли на 2021 год. Новый «Мустанг» построят на новой модульной платформе компании Ford. На этой же платформе создадут и новые Explorer и Lincoln. Ожидайте появление полноприводной версии, а также версии с гибридной силовой установкой.

Dodge Challenger
Dodge Challenger нового поколения могут построить на той же платформе, что и модель текущего поколения. Это значит, что новый Challenger сохранит в целом свой дизайн, получив при этом некоторые небольшие изменения. Challenger появился лет десять назад, и с тех пор он мало изменился.

Cadillac Escala
По слухам, Cadillac хочет сделать серийную версию концепта Escala 2016 года. Эту модель построят на той же платформе, что и CT6. Это будет топовая модель Cadillac. Она должна появиться в продаже в 2021 году.

BMW M2 CSL
В 2021 году по слухам в продаже появится BMW M2. У M2 Competition уже есть версия S55 с битурбированным 3,0 л двигателем. С нетерпением ждем, когда появится еще более мощный хардкоровский M2 CSL.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: