Газобаллонное оборудование на TSI

В наше время очень многие люди обладают собственным транспортным средством. Но, к сожалению, цены на бензин растут так быстро, что иногда мы даже не успеваем контролировать их повышение. Поэтому ездить на автомобиле, который имеет бензиновый двигатель, достаточно дорогое удовольствие. На сегодняшний день стало очень доступно устанавливать газобаллонное оборудование.

Наша компания предоставляет услуги установки ГБО на TSI, ГБО на FSI, ГБО на TFSI, ГБО на GDI, а также сервисное обслуживание ГБО, чистку форсунок.

Несколько слов о двигателях TSI

Двигатели TSI — это турбированные бензиновые агрегаты, которые обладают системой непосредственного впрыска топлива. Производителем данной продукции является Германия. Такие моторы устанавливают на следующие марки автомобилей: Audi, Volkswagen, Seat, Skoda и т.д. они разработаны на основе атмосферных моторов FSI. Им свойственно иметь одинарный либо двойной наддув. Одиночный имеет только турбину, а двойной – турбонагнетатель и механический компрессор. Для моторов TSI свойственна самая разная мощность, а также рабочий объем.

В чем преимущества установки ГБО на TSI?

Установка газобаллонного оборудования имеет большое количество плюсов:

  • Экономия денежных расходов. Так как цены на газ намного ниже, чем на нефтепродукты, намного выгоднее установить газобаллонное оборудование. Ведь даже учитывая, что газа нужно израсходовать больше, чем бензина, вы экономите вдвое на заправке вашего автомобиля.
  • Плавная работа вашего двигателя. За счет установки газобаллонного оборудования, вы продлите хорошую езду автомобиля. Благодаря тому, что газ сгорает в цилиндрах дольше, снижается давление на коленвал и цилиндро-поршневую группу.
  • Обеспечение продлить езду вашей машины. После установки газобаллонного оборудования, ваш автомобиль сможет ездить либо на пропан-бутановой смеси, либо на бензине. Поэтому вам не стоит переживать, что по дороге может закончиться топливо, и вы не успеете доехать до ближайшей заправки.
  • Увеличения продолжительности работы вашего мотора. За счет использования газа, нагрузка на главные детали вашего двигателя намного меньше.
  • Бережное отношение к экологии. Автомобили, которые оснащены газобаллонным оборудованием, намного меньше вреда наносят окружающей среде. Ведь выбросы вредных вещей в воздух равны нулю, а это есть одним из самых важных плюсов для всех нас.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: