Land Rover вывела необычную модель на дорожные тесты

Land Rover вывела необычную модель на дорожные тесты Особенность машины — маленькие задние двери.

В Сети появились фотографии необычного тестового мула Range Rover. У этого прототипа странные пропорции и очень узкие задние двери, напоминающие о Honda Element и Mini Clubman первого поколения.

Неужели британский производитель хочет выпустить нечто похожее? Не исключено. Но есть вероятность, что ближе к серийному производству эти «огрызки» исчезнут, и мы увидим более привычный внедорожник с тремя дверьми.

Кстати, история Range Rover началась именно с трехдверной модели, а весной 2018 года в честь 70-летия марки вышел роскошный Range Rover SV Coupe на базе обычного «Рейндж Ровера». Его выпустят тиражом в 999 экземпляров, из которых в Россию отправятся 90 штук. Возможно, таинственная новинка — еще одна трехдверная эксклюзивная модель, которая будет немного проще и доступнее. В компании Jaguar Land Rover отказались от комментариев на этот счет.

Что интересно, в новом поколении компактного Range Rover Evoque, скорее всего, не будет версии с тремя дверьми из-за низкой популярности. В линейке модели останется только пятидверка и кабриолет.

Land Rover вывела необычную модель на дорожные тесты

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: