В Сети полностью рассекретили новый кроссовер Skoda

В Сети полностью рассекретили новый кроссовер SkodaРечь идет о самом быстром кроссовере компании.

После длительной и кровопролитной тизерной кампании, Skoda Kodiaq RS, наконец, появился на официальных тизерах, которые компания опубликовала накануне премьеры кроссовера на Парижском автосалоне.

Первый RS-кроссовер бренда может похвастать новым логотипом RS, большими 20-дюймовыми дисками и привлекательными насадками на выхлоп.

После множества тизеров, которые настраивали на что-то более агрессивное, по итогу мы получаем более мирную историю, которая очень похожа на версию Kodiaq Sportline. И это слегка разочаровывает. Однако внешность обманчива — Kodiaq RS все главное собрал в технической части.

Для начала — 2,0-литровый твинтурбовый дизельный двигатель мощностью 236 л.с. Далее более мощные тормоза, чтобы обеспечивать уверенность на мощном кроссовере.

Быстрый Kodiaq также получит широкий список оборудования в базовую версию, начиная от полностью светодиодной головной оптики и цифровой приборной панели до системы полного привода.

Также впервые на автомобилях Skoda появится система Dynamic Sound Boost, которая искусственно генерирует звук двигателя в зависимости от выбранного режима движения. Skoda Kodiaq RS официально будет представлен завтра, в первый день работы Парижского автосалона.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: