В Сети назвали секретные «фишки» Volkswagen Golf

В Сети назвали секретные «фишки» Volkswagen GolfСамые интересные функции, о которых Вы не знали.

Автопроизводители любят добавлять в новые модели «фишки», о которых становится известно лишь после прочтения руководства по эксплуатации.

Ввиду того, что читают его крайне редко, и был составлен список самых интересных секретных функций Volkswagen Golf.

В багажнике «Гольфа» есть по два источника света с каждой стороны. Один из них – тот, что слева – можно вытащить из креплений и использовать в качестве фонарика, причем более мягкий желтый свет сменится на яркий белый.

В нижней левой части передней панели присутствует небольшой мини-бардачок, в котором поместится смартфон или какие-нибудь мелочи, а под передним пассажирским сиденьем есть выдвижная ниша – отлично подойдет для аптечки или огнетушителя.

С камеры внешнего вида на дисплей можно выводить изображение автомобиля сверху или даже переключаться на боковую камеру, дабы наблюдать за бортом автомобиля.

Обогрев руля в Volkswagen Golf включается той же кнопкой, что и обогрев водительского сидения, однако его можно отключать отдельно – для этого нужно отключить эту функцию на сенсорном экране мультимедийной системы.https://www.drapuestas.com/

Что касается аудиосистемы: при увеличении скорости автомобиля – увеличивается громкость магнитолы, что также можно отрегулировать в настройках, дабы громкость всегда была на одном уровне. А зажав кнопку «Menu» на штатной магнитоле можно вывести на экран служебную информацию, версию прошивки.

Включив зажигание, можно нажать на кнопку обнуления пробега, что позволит узнать количество километров, оставшихся до следующего планового технического обслуживания.
Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: