Замовити евакуатор

Эвакуатор — это специальное оборудование, используемое, когда автомобиль необходимо перевезти из одной точки в другую. Выбор его зависит от типа перевозимого объекта.
Эвакуатор – это транспортное средство для погрузки, перемещения и разгрузки транспортных средств. Эвакуация может быть полной, частичной или буксировка автомашины. При полной загрузке автомобиль полностью стоит на эвакуаторе. Так перевозят легковые автомобили, квадроциклы, мотоциклы, микроавтобусы. Полные загрузки осуществляются на двух типах платформ: стационарных и мобильных.
В случае частичной эвакуации специалисты размещают часть эвакуационного оборудования на платформе, на которой размещаются передние колеса. Так перевозят тяжелую технику: автобусы, грузовики, дорожно-строительную технику. Прицеп оборудован лебедкой и краном-манипулятором. Манипуляторы поднимают автомобили из самых труднодоступных мест, куда не могут добраться краны и лебедки.
Если на дороге случится авария или машина неожиданно сломается в дороге, вам понадобится эвакуатор. В этом случае потребуется просто замовити евакуатор – и это лучшее решение.
Что нужно для вызова эвакуатора
Нужно воспользоваться телефонным номером специальной службы эвакуации. Вы можете совершать звонки 24 часа в сутки, вне зависимости от выходных и праздничных дней, времени года и погодных условий. Оператору необходимо сообщить местонахождение автомобиля, его состояние, марку и государственный номер автомобиля, данные владельца. Эта информация необходима, чтобы диспетчер мог выбрать тип эвакуатора.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: