Особенности автомобилей из Америки

Собственный автомобиль давно уже перестал быть роскошью. Личное средство передвижения позволяет не зависеть от общественного транспорта и такси. Не всегда есть возможность приобрести новый автомобиль в салоне, а банк может дать кредит под сумасшедшие проценты. Покупка машины из америки позволит существенно сэкономить и получить транспортное средство практически в идеальном состоянии.

Преимущества покупки машины из Америки

Самый главный плюс, это, конечно же экономия. Подобная покупка позволяет сэкономить до 50% рыночной стоимости машины. Стоит отметить, что даже при малейшей поломке или ДТП автомобиль списывают страховые компании, что позволяет приобрести транспортное средство очень дешево.

 

Также стоит отметить такие пункты:

 

  • пробег;
  • качество;
  • комплектация;
  • история.

 

Автомобили из США отличаются небольшим пробегом. Это обосновано тем, что практически в каждой семье есть более двух автомобилей. Небольшой пробег сказывается на качестве машины, так как ходовые части меньше изнашиваются. Стоит вспомнить о том, что в США отличные дороги и качественное топливо, что существенно уменьшает износ всех узлов машины.

 

Полная комплектация — еще один плюс. Обилие электроники и помощников — привычное дело для американцев. Многие отечественные сервисные центры могут завышать стоимость автомобилей с максимальной комплектацией. Поэтому, стоит обратить внимание на машины из США, ведь так будет дешевле.

 

Покупая машину из США можно увидеть всю его историю. Владелец фиксирует все технические осмотры, пробег и прочие детали. Поэтому можно не переживать о том, как машина будет вести себя на дороге.

Как пригнать автомобиль из Америки?

Чтоб приобрести машину из США, нужно обратиться в специальную компанию. Специалисты подберут наиболее подходящее авто и возьмут на себя все вопросы доставки. Перед продажей, машины тщательно проверяют и ремонтируют, что гарантирует их полную работоспособность.

 

На сайте компании можно быстро найти подходящий вариант. Нужно просто указать необходимые параметры или написать менеджеру. Стоит отметить, что в наличии есть несколько популярных марок автомобилей. Можно оставить заявку на понравившийся транспорт и оформить его. Это отличная возможность уехать домой на собственной машине и не тратить время на ожидание доставки.

 

Непосредственно перед покупкой можно провести полную диагностику автомобиля. Это позволит убедиться с его работоспособности и качестве. Специалисты с готовностью расскажут о всех особенностях машины и покажут ее историю.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: